Ao continuar a navegar está a concordar com a utilização de cookies neste site. Para mais informações, consulte a nossa Política de Proteção de Dados Pessoais.

Diretores de Turma, Hora de Atendimento dos Pais e ou Encarregados de Educação

Educação Pré-Escolar

 TURMA EDUCADORA  HORÁRIO DE
ATENDIMENTO 


 Mar Susana Lança    

Sol Rute Badagola   

Ensino Básico - 2.º Ciclo

 TURMA DIRETOR(A)
DE TURMA
HORÁRIO DE
ATENDIMENTO 

5.º A Carlos Alberto Costa 4.ª Feira - 10h40 às 11h30

5.º B   Ana Cristina Paiva 2.ª Feira - 11h40 às 12h30

5.º C Ana Cristina Foreid 5.ª Feira - 11h40 às 12h30

6.º A Ana Cristina Paiva 6.ª Feira - 11h40 às 12h30   

6.º B António Carlos Roberto 3.ª Feira - 11h40 às 12h30   

6.º C Maria Alzira Antunes  3.ª Feira - 15h25 às 16h15   

Ensino Básico - 3.º Ciclo

 TURMA DIRETOR(A)
DE TURMA
HORÁRIO DE
ATENDIMENTO 


7.º A Rui Paulo Ventura 5.ª Feira - 11h40 às 12h30

7.º B   Maria Luísa Beja 2.ª Feira - 11h40 às 12h30

7.º C Maria Manuela Bastos 4.ª Feira - 12h30 às 13h20

8.º A Fernanda E. Santo Alves 6.ª Feira - 11h40 às 12h30

8.º B Maria João Cruz 6.ª Feira - 10h40 às 11h30

8.º C Luís Miguel Tranquada 3.ª Feira - 11h40 às 12h30

9.º A Joana Nobre Costa 4.ª Feira - 10h40 às 11h30

9.º B Elsa Luísa Raposo 3.ª Feira - 10h40 às 11h30

9.º C Elsa Luísa Raposo 4.ª Feira - 11h40 às 12h30

Ensino Secundário - Cursos Científico-Humanísticos

 TURMA DIRETOR(A)
DE TURMA
HORÁRIO DE
ATENDIMENTO 


Curso de Ciências e Tecnologias

10.º A  João Vasco Cabecinha 4.ª Feira - 10h40 às 11h30

11.º A Eunice de Jesus Castor 2.ª Feira - 10h40 às 11h30

12.º A João Vasco Cabecinha 4.ª Feira - 08h45 às 09h35

Curso de Línguas e Humanidades 

10.º B Célia Moiteiro Cameira 4.ª Feira - 09h35 às 10h25

11.º B Maria João Cruz 2.ª Feira - 12h30 às 13h20

12.º B Rosália de Fátima Valente 2.ª Feira - 10h40 às 11h30

Ensino Secundário - Cursos Profissionais

 TURMA DIRETOR(A)
DE TURMA
HORÁRIO DE
ATENDIMENTO 


Curso de Técnico de Comércio

1.º C Paulo Jorge Rodrigues 4.ª Feira - 09h35 às 10h25  

Curso de Técnico de Receção

3.º C Maria Costa Campos 3.ª Feira - 14h25 às 15h15

logo me 2016

logo 2020 logo POCH logo CE logo erasmusmais logo escolavoluntaria